Стрижка

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1021
    Lunar Calendar
    Хранитель

    О стрижке:

    Правильная стрижка принесет победу

    Волосы даны не просто для красоты. Они — своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было.

    Есть такое поверие, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы.

    Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.

    К волосам относятся бережно. Обрезать волосы — значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.

    Магия к волосам и всем проблемам, связанным с ними, относится очень просто. Раз волосы — источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

    И поэтому, чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, надо при стрижке соблюдать определенные меры безопасности, знать, когда и зачем вы это делаете.

    Рекомендовано стричься в любой день на растущей луне, желательно избегать дней, когда луна в овне, рыбах. Наилучшие дни, когда луна во льве, в деве.
    Если вы выберите стричься на убывающей луне, то ничего страшного не произойдет, просто ваши волосы будут медленней расти.
    Живите без фанатизма, так как вам нравится.
    В Австрии есть целые города и деревни, жители которых ходят в парикмахерские только на растущей луне во льве и деве. Результат на лицо: у всех роскошные, густые и здоровый волосы.

    лунный календарь стрижки

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.